Categories:

Продолжаю переться от Джеффа Линна

https://www.youtube.com/watch?v=-miaJPykZBQ




Hello my old friend - фирменный звук Джеффа, идеи от Битлов - I am the Walrus + Penny Lane.

Зело прекрасно. Вроде бы как светлая музыка, но бездна грусти и в аккордах, и в стихах.