Categories:

Полагаю, следует основать Фонд Неандертальского Наследия. Поскольку у меня 3.1% неандертальских генов, что намного превышает средний показатель, то я конечно же буду Президентом.
Дело в том, что вы, кроманьонцы, сапиенс-сапиенс, истребили нас, неандертальцев совершенно зазря.
И вы за это поплатитесь.
То есть расплатитесь.
В мой персональный банковский счет.