Крылов, Холмогоровские жены, Потреоты
Ой, как здорово!
Натали из-под Холма: Помнишь, у нас был разговор о "необходимости привить русским садизм и превратить их в чеченцев"? Тогда ты согласился с моими аргументами.
Крылов: Мир и без того считает русских терпилами.. Что касается гордости, то она свойственна не тем, кого не били, а тем, кого били и кто выжил и отомстил. Русские должны понимать свою историю как череду непрерывных попыток их уничтожить...
Вообще дивные взгляды на устройство мира, прекрасные душевные порывы - всё тут:
http://www.livejournal.com/users/krylov/1132000.html?thread=23565280#t23565280
Натали из-под Холма: Помнишь, у нас был разговор о "необходимости привить русским садизм и превратить их в чеченцев"? Тогда ты согласился с моими аргументами.
Крылов: Мир и без того считает русских терпилами.. Что касается гордости, то она свойственна не тем, кого не били, а тем, кого били и кто выжил и отомстил. Русские должны понимать свою историю как череду непрерывных попыток их уничтожить...
Вообще дивные взгляды на устройство мира, прекрасные душевные порывы - всё тут:
http://www.livejournal.com/users/krylov/1132000.html?thread=23565280#t23565280