balalajkin 😮amused

Category:

Крылов, Холмогоровские жены, Потреоты

Ой, как здорово!

Натали из-под Холма: Помнишь, у нас был разговор о "необходимости привить русским садизм и превратить их в чеченцев"? Тогда ты согласился с моими аргументами.

Крылов: Мир и без того считает русских терпилами.. Что касается гордости, то она свойственна не тем, кого не били, а тем, кого били и кто выжил и отомстил. Русские должны понимать свою историю как череду непрерывных попыток их уничтожить...

Вообще дивные взгляды на устройство мира, прекрасные душевные порывы - всё тут:

http://www.livejournal.com/users/krylov/1132000.html?thread=23565280#t23565280