Category:

В течение нескольких дней, главные представители американской администрации приучаются употреблять фразу "глобальная борьба против врагов свободы" вместо "войны с терроризмом".
Также говорят о необходимости использования всех "средств государственности".

Первая фраза сделала бы честь идеологу анархизма или скажем масонства, вторая - наоборот, какому-нибудь чан кай ши. В общем же понятно, что ничего хорошего для человека не предвидится, и каждого, кого не убьют, того кастрируют. Счастье будет только тем, кто уже добровольно сам отрезал себе всё, враждебное свободе потребления.



http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/4719169.stm