Categories:

Долго размышлял о Прощеном Воскресении и так толком и не решил - следует просить прощения за напрасные обиды, или скорее за напрасные похвалы и соглашательство.

Думаю, что напрасное соглашательство свойственно мне менее, чем напрасный срач. Но всяко - ошибки идут в обе стороны.