Guranteed stress & nostalgia relief!
Придумал только что новый бизнес - аттракцион для эмигрантов. Называется русский трамвай. Арендуется мельбурнский трамвай (автобус в других городах), и в нём создаётся аутентичная атмосфера. Пассажира туда запихивают и выносят на кулаках, преодолевая сопротивление безымянных жоп. Там толкаются, наступают на ноги, разнообразно пахнет, иногда слышен мат, рассказывают политнекорректные анекдоты во всеуслышание, есть аутентично-злая, жирная контролёрша, там ходит мент и спрашивает документы, а с теми, у кого их нет, обращается грубо. Продаются билеты трёх видов - сторонний наблюдатель, жертва хамства, хам, по возрастающей шкале цен; за совершенно отдельную плату можно побыть контролёршей или ментом - на весь вечер. В псевдоокошках, которые сделаны из жидкокристаллических экранов, показывается действительность из разных русских годов и городов. Ещё там распивают пиво, но вот с этим пунктом сложно - надо испрашивать специального разрешения муниципалитета.
"Выход обратно бесплатен для всех!"
"Выход обратно бесплатен для всех!"