Конспирапокалиптическое, бредовое.

Нам тоже напоминают. И откуда эти макаки хорошую взрывчатку берут?

Если мыслить привычными аналогиями, это пока эсеры, и в масштабах государства несерьёзно. Но скоро появятся и большевики.

Бредятина постфактум

Каждый отдельный индивидуум будет настолько опасен для государства в целом, а террор - технологический и вооружённый станет настолько привычным средством выражения разочарования любым жизненным явлением, что граждан придётся либо непрерывно гнобить, либо делиться властью, пока никакой власти не останется, кроме самого принципа власти, нечувствительно размытого по всему обществу.