Вот тут показывается, как полагается организовывать протесты. Без всякого оранжизма, лимоновщины, каспаровщины и уж подавно - без ужасов с избиениями великих русских философов славной русской милицией.
http://militarev.livejournal.com/1233307.html
Хотя чаемый результат вроде бы не достигнут
http://militarev.livejournal.com/1233824.html
но это как раз неважно. Главное - протест прошел успешно во всех остальных смыслах. А смыслов ой-ёй много.
http://militarev.livejournal.com/1233307.html
Хотя чаемый результат вроде бы не достигнут
http://militarev.livejournal.com/1233824.html
но это как раз неважно. Главное - протест прошел успешно во всех остальных смыслах. А смыслов ой-ёй много.