Category:

Новости буржуазного мира

г-н Цукерберг - самый молодой миллиардер, а близнецы Уинкливосс должны отсосать 65 миллионов и успокоиться, потому что они лузеры - объяснил судья
http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-13044182

краткая предыстория лузерства и виннерства
http://en.wikipedia.org/wiki/ConnectU

Видимо таки да, таки украл, но так, что с легальной точки зрения все в порядке. По крайней мере теперь, после выплаты компенсации, которую близнецы поторопились принять, одумавшись слишком поздно. Пишут также, что г-н Цукерберг - вовсе не неврастеник, задрот и нерд, как его показали в фильме, а напротив, очень спокойный и уверенный в себе человек, уделяющий должное внимание пиару.

По российским меркам, г-н Цукерберг уже был бы закопан под красивой гранитной плитой. Да и близнецы тоже, уж больно oни спортивные и поспешливые.