Categories:

Посмотрел намедни "Даун Хаус". Много смеялся.

Настасья Филипповна только нехороша и портит едва ли не всякую сцену, где она открывает рот, или даже просто показано крупным планом её лицо. Вообще в постсоветском кино на женских ролях через одну визгливые сучонки -жёны и любовницы "уважаемых людей".